拍品编号:129Yang Sanlang (Taiwan, 1907-1995):Vue d’une plage Huile sur toile Signée en bas à gauche “S. Yang” Dim. 59,5 x 73 cm Encadré Estimation 8.000/12.000 Euros Neo EnchèresParisVente le jeudi 5 février à 14h.6, rue Bargue 75015 Paris.Expositions publiques les mardi 3 février 2026 de 10h à 12h30 puis de 14h à 18h et mercredi 4 février 2026 de 10h à 12h30 puis de 14h à 18h. 访问目录 访问在线销售