拍品编号:86CHINE - XIXe siècle
Brûle-parfum fangding en bronze ciselé de masques de taotie sur fond de leiwen, les pieds en forme de masques de taotie. Dim. 20 x 13,5 x 11,5 cm. Couvercle en bois en forme de feuille de lotus rapporté.
Estimation 800/1.000 Euros